Суббота
16 Ноя 2019
04:23
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МАУ ДО ДЗОЛ "РОДНИЧОК"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2019 » Октябрь » 15 » План - сетка смены
14:40
План - сетка смены

ОСЕННЯЯ СМЕНА 2019 «Я – лидер!»

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

3 ноября

Мы команда!

8:00-9:00 -ЗАЕЗД

В течение дня на отряде: игры на знакомство, адаптацию, сплочение отряда

10.00 – Школа вожатых

11:30 – Веревочный курс (игра на сплочение)

15:00 – час активности( 3 и 4 отряды, 1 и 2 отряды – тестирование)

17:00 – сбор целеполагания, введение в тематику смены

20:30 – Открытие смены «Я – лидер!», представление визиток

21.00 - Дискотека

22:00 – отрядные свечки

4 ноября

Равнина Дружбы

10:00-11:30 – работа пространств дополнительного образования

10.00 – Школа вожатых

11.30 – Игры народов Мира

15:00 – час активности «Игры народов мира» (лучшее)

16:30-19:00 – работа пространств дополнительного образования

 

19:30- КТД«Костер Дружбы»

 

 

21:30 – отрядные свечки

5 ноября

Река Здоровья!

10:00-13:00 – работа пространств дополнительного

10.00 – Школа вожатых

12.00 – спортивная игра «Веселые старты»

15:00 – час активности (флешмоб)

16:30-19:00 – работа пространств дополнительного образования

 

19:30-21:00 – Танцевальный батл «Уличные танцы в стиле Хэллоуин»

 

21:30 – отрядные свечки

6 ноября

Пик Разума!

10:00-13:00 – работа пространств дополнительного образования, турниры по настольным играм

10.00 – Школа вожатых

12.00 – Встреча с интересным человеком

15:00 – час активности (мастер-класс от отряда вожатых)

17:00 – интеллектуальная игра «Мозгобойня»

19.30 - Фильм

 

21:30 – отрядные свечки

7 ноября

Гора Лидер!

День самоуправления

10:00-13:00 – работа пространств дополнительного образования

12.00 – КТД от школы вожатых и отряда лидеров

15:00 – час активности «School break»

 

17:00 – КТД и мастер-классы от школы вожатых и отряда лидеров

19:30-Ночная игра!

21:30 – отрядные свечки

8 ноября

Город Мастеров

10:00-13:00 – работа пространств дополнительного образования

12.00 – детские мастер-классы

10.00 – Школа вожатых

 

17:00 – Закрытие смены, творческие выступления отрядов

20.00-22.00 дискотека

 

22.00 – Лагерь погасших свечей

9 ноября

Станция

« До новых встреч!»

10:00-13:00 – работа пространств дополнительного образования + Тренинг-игра

13:30 - линейка закрытия смены, награждение, просмотр отрядных фильмов

 

15:00 – ВЫЕЗД

Просмотров: 25 | Добавил: tavdarodnichok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Сайты партнеров
  • Управление образованием
  • ИМЦ
  • Уральские каникулы
  • Родничок Вконтакте
  • Инстаграм Родничка

  • Поиск

    Календарь
    «  Октябрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Архив записей

    Безопасные сайты